Расписание занятий 4 курса на 1 семестр 2017/2018 учебного года

Внимание! В расписании возможны изменения

День Время СБС-401-О СББ-401-О СИБ-401-О СПБ-401-О
ПН 8.00-9.35 ч/н Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ, Бречка Д.М., а. 107-а н/н Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., а. 107-а
9.45-11.20 н/н Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., а. 207-б
ч/н Социология, Багно И.Г., а. 209-б
н/н Социология, Багно И.Г., а. 209-б
ч/н Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., а. 207-б
н/н Коммутация и маршрутизация, Опарина Т.М., а. 101-б
ч/н Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ, Бречка Д.М., а. 208-б
11.30-13.05 н/н Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., а. 207-б
ч/н Социология, Багно И.Г., а. 207-б ч/н Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., а. 108-а ч/н Защита сетевого периметра, Гусс С.В., а. 206-а
13.45-15.20 Криптографические протоколы, Мироненко А.Н., а. 209‑б ч/н Интерфейсы периферийных устройств, Гусс С.В., а. 101-б Теория систем и системный анализ, Бесценный И.П., н/н - лек., а. 101-б, ч/н - прак., а. 112‑а
ВТ 8.00-9.35 н/н Анализ уязвимостей программного обеспечения, Ларионов И.Б, а. 209-б Программирование сетевых приложений, Бречка Д.М., а. 206-б
9.45-11.20 Сети и системы передачи информации, Лавров Д.Н., а. 206-а Анализ уязвимостей программного обеспечения, Ларионов И.Б, а. 207-а Экология, Володченкова Л.А., н/н - прак., а. 106-б, ч/н - лек., а. 107-а н/н Корпоративные информационные системы, Стронин И.В., а. 108-а
11.30-13.05 Теория информации, Кабанов А.Н., а. 207-б н/н Программирование сетевых приложений, Бречка Д.М., а. 204-б н/н Корпоративные информационные системы, Стронин И.В., а. 206-б
ч/н Администрирование систем управления баз данных, Опарина Т.М., а. 209-б
13.45-15.20 Экология, Володченкова Л.А., н/н - лек., ч/н - прак., а. 209-б Основы цифровых расследований, Горев А.И., н/н - лек., ч/н - прак., а. 202-б Коммутация и маршрутизация, Опарина Т.М., а. 206-а
СР 8.00-9.35 н/н Криптографические протоколы, Мироненко А.Н., а. 207-а
9.45-11.20 Архитектура и программирование вычислительных систем, Ракицкий Ю.С., а. 206-б Экология, Володченкова Л.А., н/н - лек., ч/н - прак., а. 209-б
11.30-13.05 Программно-аппаратные средства защиты информации, Ракицкий Ю.С., а. 207-а Коммутация и маршрутизация, Гусс С.В., а. 206-а Администрирование систем управления баз данных, Опарина Т.М., а. 112-а
13.45-15.20 Программно-аппаратные средства защиты информации, Ракицкий Ю.С., а. 209-б н/н Интерфейсы периферийных устройств, Гусс С.В., а. 206-а ч/н Защита сетевого периметра, Гусс С.В., а. 107-а
15.30-17.05 ч/н Теория информации, Кабанов А.Н., а. 202-б
ЧТ 8.00-9.35 Учебная практика, Лавров Д.Н., консультация в 9.45, а. 108-а
9.45-11.20
11.30-13.05
13.45-15.20
15.30-17.05
ПТ 8.00-9.35 ч/н Защита в операционных системах, Ракицкий Ю.С., а. 209-б
9.45-11.20 Криптографические протоколы, Мироненко А.Н., а. 207-а Основы управленческой деятельности, Рябова И.А., н/н - лек., ч/н - прак., а. 103-а Метрология, стандартизация и сертификация, Вахний Т.В., н/н - прак., а. 202-б, ч/н - лек., а. 209-б
11.30-13.05 н/н Сети и системы передачи информации, Лавров Д.Н., а. 106-б
ч/н Теория информации, Кабанов А.Н., а. 101-б
Защита в операционных системах, Ракицкий Ю.С., а. 112-а Компиляторы и методы трансляции, Бесценный И.П., а. 104-а
13.45-15.20 Защита в операционных системах, Ракицкий Ю.С., а. 112-а н/н Документоведение, Гобец Н.В., а. 101-б н/н Компиляторы и методы трансляции, Бесценный И.П., а. 209-б
СБ 11.30-13.05 н/н Программирование мобильных устройств, Бречка Д.М., а. 209-б
13.45-15.20 н/н Программирование мобильных устройств, Бречка Д.М., а. 112-а