Расписание занятий 3 курса на 1 семестр 2017/2018 учебного года

Внимание! В расписании возможны изменения

День Время СБС-501-О СББ-501-О СИБ-501-О
ПН 8.00-9.35 Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 106-б Сети и телекоммуникации, Гусс С.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а
9.45-11.20 Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 106-б
11.30-13.05 Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 206‑б Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 108-б н/н Сети и телекоммуникации, Гусс С.В., 101-б
ч/н Искусственный интеллект, Бесценный И.П., а. 101-б
13.45-15.20 Прикладная физическая культура и спорт
ВТ 8.00-9.35 Операционные системы, Ракицкий Ю.С., а. 207-а Базы данных, Опарина Т.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 104-а
9.45-11.20 Основы цифровых расследований, Горев А.И., н/н - лек., а. 107-а, ч/н - прак., а. 112-а Операционные системы, Ракицкий Ю.С., а. 206-б Базы данных, Опарина Т.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 104-а
Микропроцессорные системы, Бречка Д.М., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 208-б
11.30-13.05 н/н Операционные системы, Ракицкий Ю.С., а. 107-а
ч/н Технологии и методы программирования, Ларионов И.Б., а. 107-а
н/н Базы данных, Опарина Т.М., 101‑б
ч/н Микропроцессорные системы, Бречка Д.М., а. 101-б
13.45-15.20 н/н Электроника и схемотехника, Вахний Т.В., а. 106-б
ч/н Электроника и схемотехника, Вахний Т.В., а. 101-б
СР 8.00-9.35 н/н Математическая логика и теория алгоритмов, Кабанов А.Н., а. 101-б
ч/н Философия, Бондаренко И.А., а. 103-а
н/н Философия, Бондаренко И.А., а. 103-а
ч/н Математическая логика и теория алгоритмов, Кабанов А.Н., а. 101-б
9.45-11.20 н/н Математическая логика и теория алгоритмов, Кабанов А.Н., а. 207-б н/н Философия, Бондаренко И.А., а. 101-б
ч/н Философия, Бондаренко И.А., а. 207-б
11.30-13.05 Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 207-б Электроника, Вахний Т.В., н/н - лек., ч/н - прак., а. 106-б
13.45-15.20 Электроника, Вахний Т.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 104-а
ЧТ 8.00-9.35 Сети и системы передачи информации, Гусс С.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а н/н Операционные системы, Ракицкий Ю.С., а. 204-б
9.45-11.20 Операционные системы, Ракицкий Ю.С., а. 206-б
11.30-13.05 н/н Сети и системы передачи информации, Гусс С.В., а. 101-б
ч/н Электроника и схемотехника, Вахний Т.В., а. 204-б
Пакеты прикладных программ, Бречка Д.М., а. 208-б
ПТ 9.45-11.20 Прикладная физическая культура и спорт
11.30-13.05 Технологии и методы программирования, Вильховский Д.Э., а. 207-а Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 206-б Проектирование программного обеспечения, Бречка Д.М., а. 208-б
13.45-15.20 Электроника и схемотехника, Вахний Т.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 104-а Технологии и методы программирования, Вильховский Д.Э., а. 207-а Web-программирование, Бречка Д.М., а. 208-б
15.30-17.05 Электроника и схемотехника, Вахний Т.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 104-а н/н Web-программирование, Бречка Д.М., а. 101-б
СБ 8.00-9.35
9.45-11.20
11.30-13.05