Расписание занятий 3 курса на 2 семестр 2016/2017 учебного года

Внимание! В расписании возможны изменения

День Время СБС-401-О СББ-401-О СИБ-401-О-01 СПБ-401-О
ПН 9.45-11.20 ч/н Методы оптимизации, Усов С.В., а. 108-б н/н Методы оптимизации, Усов С.В., а. 204-б Сети и телекоммуникации, Гусс С.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а
Схемотехника ЭВМ, Вахний Т.В., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 104-а
Учебная практика, Опарина Т.М., консультация в 8.00, а. 108-а
11.30-13.05 Методы оптимизации, Усов С.В., а. 106-б
13.45-15.20 Модели безопасности компьютерных систем, Богаченко Н.Ф., а. 106-б
ВТ 8.00-9.35 н/н Компьютерная экспертиза, Горев А.И., а. 206-б Администрирование локальных вычислительных сетей, Бречка Д.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а
9.45-11.20 Компьютерная экспертиза, Горев А.И., а. 206-б Проектирование информационных систем, Купш А.Г., а. 107-а
11.30-13.05 Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 106-б Проектирование информационных систем, Купш А.Г., а. 104-а
13.45-15.20 Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 206-б н/н Администрирование локальных вычислительных сетей, Бречка Д.М., а. 107-а
ч/н Сети и телекоммуникации, Опарина Т.М., а. 107-а
15.30-17.05 н/н Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 206-б
ч/н Правоведение, Никульченкова Е.В., а. 204-б
н/н Правоведение, Никульченкова Е.В., а. 204-б
СР 8.00-9.35 н/н Правоведение, Никульченкова Е.В., а. 207-б
ч/н Модели безопасности компьютерных систем, Ларионов И.Б., а. 207-а ч/н Правоведение, Никульченкова Е.В., а. 204-б (2-8 нед.) ч/н Проектный практикум, Бречка Д.М., а. 209-б
9.45-11.20 Вычислительные сети, Лавров Д.Н., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а н/н Информационные технологии, Вахний Т.В., а. 209-б
ч/н Модели безопасности компьютерных систем, Ларионов И.Б., а. 207-а
н/н Параллельные вычисления, Ларионов И.Б., а. 204-б Проектный практикум, Бречка Д.М., а. 206-б
11.30-13.05 Информационные технологии, Вахний Т.В., а. 112-а н/н Сервисное обслуживание вычислительной техники, Бречка Д.М., а. 106-б н/н Проектный практикум, Бречка Д.М., а. 206-б
13.45-15.20 Удаленный доступ и компьютерные сети, Гусс С.В., а. 103-а
ЧТ 8.00-9.35 (1-13 нед.) Сервисное обслуживание вычислительной техники, Бречка Д.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а
9.45-11.20 ч/н Теория организации и управления, Вольвач В.Г., а. 209-б
11.30-13.05 н/н Теория организации и управления, Вольвач В.Г., а. 209-б
ч/н Теория организации и управления, Вольвач В.Г., а. 103-а ч/н Сети и телекоммуникации, Опарина Т.М., а. 206-а
13.45-15.20 Схемотехника ЭВМ, Вахний Т.В., а. 107-а Сети и телекоммуникации, Опарина Т.М., а. 206-а
ПТ 8.00-9.35 Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 209-б ч/н Правоведение, Никульченкова Е.В., а. 103-а
9.45-11.20 Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 204-б Криптографические методы защиты информации, Мироненко А.Н., а. 206-б Параллельные вычисления, Ларионов И.Б., а. 207-а
11.30-13.05 Вычислительные сети, Лавров Д.Н., а. 101-б Удаленный доступ и компьютерные сети, Гусс С.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а Высокопроизводительные вычисления, Ларионов И.Б., а. 207-а Искусственный интеллект, Бесценный И.П., а. 209-б
13.45-15.20 ч/н Высокопроизводительные вычисления, Ларионов И.Б., а. 103-а Администрирование локальных вычислительных сетей, Бречка Д.М., а. 112-а
15.30-17.05 ч/н Администрирование локальных вычислительных сетей, Бречка Д.М., а. 112-а
СБ 8.00-9.35 Системы управления базами данных, Костюшина Е.А., 1 п/г, а. 112-а Учебная практика
9.45-11.20 н/н Вычислительные сети, Гусс С.В., а. 209-б
ч/н Теория вероятностей и математическая статистика, Гринь А.Г., а. 108-б
11.30-13.05 Системы управления базами данных, Костюшина Е.А., а. 209-б Вычислительные сети, Гусс С.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-а
13.45-15.20 Системы управления базами данных, Костюшина Е.А., 2 п/г, а. 104-а
15.30-17.05