Расписание занятий 1 курса на 2 семестр 2016/2017 учебного года

Внимание! В расписании возможны изменения

День Время СБС-601-О СББ-601-О СИБ-601-О СПБ-601-О
ПН 8.00-9.35 Математический анализ, Лаптев А.А., а. 108-б Инженерная графика, Кайгородцева Н.В., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 112-а
Физика, Серопян Г.М., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 222 / 1 корп.
н/н ЭВМ и периферийные устройства, Бречка Д.М., а. 206-б
9.45-11.20 Математический анализ, Лаптев А.А., а. 106-б ч/н ЭВМ и периферийные устройства, Бречка Д.М., а. 206-б
11.30-13.05 Физика, Серопян Г.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 222 / 1 корп.
Аппаратные средства вычислительной техники, Бречка Д.М., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 206-б
Математический анализ, Лаптев А.А., а. 108-б н/н Алгебра, Мякишева Е.В., а. 204-б
ч/н Инженерная графика, Кайгородцева Н.В., а. 209-б
н/н Программирование, Богаченко Н.Ф., а. 209-б
ч/н Алгебра, Мякишева Е.В., а. 204-б
13.45-15.20 Алгебра, Мякишева Е.В., а. 209-б
ВТ 8.00-9.35 Ассемблер, Ракицкий Ю.С., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 207-а н/н Физика, Серопян Г.М., а. 222 / 1 корп.
9.45-11.20 Алгебра, Белим С.Ю., а. 108-б Математический анализ, Кабанов А.Н., а. 103-а
11.30-13.05 н/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 108-б
ч/н Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 103-а
н/н Теория графов, Богаченко Н.Ф., а. 103-а
ч/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 108-б
Математический анализ, Кабанов А.Н., а. 207-б
13.45-15.20 н/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 301 / 1 корп. н/н Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 209-б
ч/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 301 / 1 корп.
СР 8.00-9.35 Прикладная физическая культура
9.45-11.20 н/н История, Бычков С.П., а. 207-б
ч/н Ассемблер, Ракицкий Ю.С., а. 106-б ч/н История, Бычков С.П., а. 204-б
11.30-13.05 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 108-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 202-б
13.45-15.20
ЧТ 8.00-9.35 Языки программирования, Вильховский Д.Э., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-б Ассемблер, Ракицкий Ю.С., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 207-а
Физика, Серопян Г.М., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 222 / 1 корп.
9.45-11.20
11.30-13.05 Языки программирования, Богаченко Н.Ф., а. 107-а ЭВМ и периферийные устройства, Бречка Д.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-б
Ассемблер, Ракицкий Ю.С., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 207-а
Математический анализ, Фёдорова Е.И., а. 202-б
13.45-15.20 Программирование, Богаченко Н.Ф., а. 112-а
15.30-17.05 н/н Программирование, Богаченко Н.Ф., а. 112-а
ПТ 8.00-9.35 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 108-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 202-б
9.45-11.20 Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 107-а Теория графов, Богаченко Н.Ф., а. 107-а Социальная кибернетика, Лаврова С.Ю., а. 209-б
11.30-13.05 н/н Аппаратные средства вычислительной техники, Бречка Д.М., а. 107-а н/н История, Бычков С.П., а. 103-а
ч/н Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 108-б
н/н Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 204-б
ч/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 204-б
ч/н История, Бычков С.П., а. 103-а
13.45-15.20 н/н История, Бычков С.П., а. 103-а ч/н Физика, Бухбиндер Г.Л., а. 204-б
СБ 8.00-9.35 Прикладная физическая культура
9.45-11.20 Алгебра, Белим С.Ю., а. 107-а н/н ЭВМ и периферийные устройства, Бречка Д.М., а. 106-б
ч/н Программирование, Тюменцев Е.А., а. 209-б ч/н Вычислительные системы, Бардычев В.Ю., а. 103-а
11.30-13.05 Алгебра, Белим С.Ю., а. 103-а Аппаратные средства вычислительной техники, Бречка Д.М., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206-б
Языки программирования, Вильховский Д.Э., н/н - 2 п/г, ч/н - 1 п/г, а. 207-а
Программирование, Тюменцев Е.А., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 112-а Вычислительные системы, Бардычев В.Ю., а. 208-б
13.45-15.20 н/н Алгебра, Белим С.Ю., а. 103-а
15.30-17.05