Расписание занятий 1 курса на 1 семестр 2017/2018 учебного года

Внимание! В расписании возможны изменения

День Время СБС-701-О СББ-701-О СМБ-701-О СИБ-701-О СПБ-701-О
ПН 8.00-9.35 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 202-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 108-б / Бояринцева Е.И., а. 103-а
9.45-11.20 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 202-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 108-б / Бояринцева Е.И., а. 103-а
11.30-13.05 н/н Информатика, Кабанов А.Н., а. 106-б
ч/н Геометрия, Романов А.Н., а. 106-б
н/н Аналитическая геометрия, Фёдорова Е.И, а. 107-а
ч/н Алгебра, Кабанов А.Н., а. 107-а
13.45-15.20 н/н Социальная кибернетика, Лаврова С.Ю., а. 207-б Математический анализ, Кабанов А.Н., а. 107‑а
ч/н Геометрия, Романов А.Н., а. 103‑а
ВТ 8.00-9.35 Математический анализ, Лаптев А.А., а. 108-б Информатика, Кабанов А.Н., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 208-б
9.45-11.20 Математический анализ, Лаптев А.А., а. 207-б
11.30-13.05 Алгебра, Усов С.В., а. 103-а Математический анализ, Лаптев А.А., а. 108-б Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 202-б
13.45-15.20 Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 103-а Алгебра, Усов С.В., а. 108-б н/н Геометрия, Романов А.Н., а. 204‑б
ч/н Информатика, Романов А.Н., 1 п/г, а. 206-б
15.30-17.05 н/н Информатика, Романов А.Н., 2 п/г, а. 206-б
СР 8.00-9.35 Прикладная физическая культура и спорт
9.45-11.20 Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 106-б н/н Социальная кибернетика, Лаврова С.Ю., а. 107-а
ч/н Алгебра, Кабанов А.Н., а. 107-а
11.30-13.05 Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., а. 108-б Дискретная математика, Богаченко Н.Ф., а. 103-а Экология, Володченкова Л.А., н/н - лек., ч/н - прак. а. 209-б Математический анализ, Кабанов А.Н., а. 204-б Математический анализ, Фёдорова Е.И., а. 202-б
13.45-15.20 н/н Геометрия, Романов А.Н., а. 101-б Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., а. 103-а Теория организации и управления, Большакова И.А., а. 108-б н/н Алгебра, Кабанов А.Н., а. 204‑б
ч/н Аналитическая геометрия, Фёдорова Е.И., а. 202-б
н/н Аналитическая геометрия, Фёдорова Е.И., а. 202-б
ч/н Алгебра, Кабанов А.Н., а. 204-б
ЧТ 8.00-9.35
9.45-11.20
11.30-13.05
ПТ 8.00-9.35 Информатика, Кабанов А.Н., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 112-а н/н Информатика, Бесценный И.П., 1 п/г, а. 208-б ч/н Информатика, Романов А.Н., 1 п/г, а. 104-а
9.45-11.20 Основы информационной безопасности, Усов С.В., а. 107-а Математический анализ, Лаптев А.А., а. 204-б н/н Информатика, Бесценный И.П., а. 106-б
ч/н Информатика, Бесценный И.П., 2 п/г, а. 208-б ч/н Информатика, Романов А.Н., 2 п/г, а. 104-а
11.30-13.05 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 202-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 108-б / Бояринцева Е.И., а. 103-а
13.45-15.20 Иностранный язык
Оськина С.Д., а. 202-б / Голерова С.Н., а. 204-б / Невежина С.Б., а. 108-б / Бояринцева Е.И., а. 103-а
СБ 8.00-9.35 (1 нед.) Прикладная физическая культура и спорт (лек.), а. 207-б
(со 2 нед.) Прикладная физическая культура и спорт (прак.)
9.45-11.20 Алгебра, Усов С.В., а. 106-б Программирование, Тюменцев Е.А., н/н - лек., а. 101-б, ч/н - 2 п/г, а. 206-б Программирование, Богаченко Н.Ф., н/н - лек., а. 209-б, ч/н - 2 п/г, а. 207-а
11.30-13.05 Алгебра, Усов С.В., а. 108-б Программирование, Тюменцев Е.А., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 206‑б Программирование, Богаченко Н.Ф., н/н - 1 п/г, ч/н - 2 п/г, а. 207‑а
13.45-15.20 н/н Программирование, Тюменцев Е.А., 1 п/г, а. 206-б н/н Программирование, Богаченко Н.Ф., 1 п/г, а. 207-а